Сегодня в спорткомплексе «Строитель» состоятся заключительные матчи V городского баскетбольного турнира среди мужчин, посвященного памяти бывшего председателя городского спорткомитета Владимира Ходыкина. 28 октября в борьбу вступили шесть сильнейших студенческих команд Красноярска. В течение нескольких дней команды бились за звание сильнейшей. Сегодня решится судьба первого места. Торжественное закрытие турнира и награждение команд состоится в 18.30.