В субботу волейбольный «Дорожник» в рамках чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги «А» проведет очередной домашний матч. На площадке Дворца спорта имени Михаила Дворкина красноярцы сыграют против клуба «СГИСК-Феникс» из Смоленска. Начало поединка в 18 часов. Повторная встреча состоится 5 ноября.