Американское правительство за последние недели выложило в интернете ряд документов, представляющих опасность, сообщает «Газета.Ру». Среди них, детализированные отчеты об иракских секретных ядерных исследованиях, проводимых перед войной в Персидском заливе, которые, по словам экспертов, по сути являются руководством к созданию атомной бомбы. Эти документы должны были демонстрировать угрозу, которую представлял собой режим Саддама Хусейна. Однако минувшей ночью американское правительство закрыло сайт. Как сообщил пресс-секретарь директора Национальной разведки США, доступ на сайт временно закрыт «для проверки того, что его содержимое подходит для открытого просмотра».