Долгожданный новый контракт Дидье Дрогба с «Челси» наконец подписан. Форвард сборной Кот-д’Ивуара заключил с клубом новое соглашение на ближайшие четыре года. Главный тренер аристократов Жозе Моуринью, сообщил, что “Челси” заслужил оставить Дидье у себя, Дидье заслужил нового контракта с “Челси”. Теперь он может спокойно ехать за покупками в Милан, и никто не скажет, что он поехал на какие-нибудь переговоры. Теперь друг из “Лиона” может звонить ему, и никто не скажет, что он пытался переманить его, потому что у Дидье есть новый четырехлетний контракт, и он остаётся в “Челси”, добавил Моуринью.