Кемеровчанка Дарья Беженар не прошла в полуфинал шоу «Голос»

Кемеровчанка Дарья Беженар не прошла в полуфинал шоу «Голос»

В команде Полины Гагариной Дарья Беженар уступила Ивану Далматову

Кемеровская певица Дарья Беженар не преодолела этап первого четвертьфинала вокального шоу «Голос», сообщает информационно-деловой портал Сибдепо.

Ночью 5 декабря на Первом канале вышла новая серия четвёртого сезона, где участники в прямом эфире боролись за место в полуфинале. По условиям конкурса, от каждой команды выступали по три человека. В этом выпуске команду Полины Гагариной представили Дарья Беженар,Иван Далматов иСемён Величко. Впоследствии по итогам голосования зрителей и наставников остался только один из них — Иван Далматов.

Дарья Беженар выступила с песней Майкла Джексона «Beat it». Все наставники похвалили её за то, что она энергично танцевала и при этом не сбила дыхание, сохранила чистоту интонации.

«Даша, спасибо за то, что вы показали, что и поёте хорошо, и танцуете, — сказал Баста. – Это было зажигательно. Удивительный номер. Всё гармонично. Не оторвать глаз просто»

Иван Долматов исполнил произведение Оскара Фельцмана «Колыбельная», а Семён Величко вышел на сцену с песней Алексея Чумакова «Я ждал всю жизнь». Обоих артистов также похвалили за профессионализм.

После трёх выступлений ведущий Дмитрий Нагиев обратился за комментарием к Полине Гагариной.

«Я буду говорить всем вам, — сказала Полина Гагарина. – Не передать словами, как я вами горжусь, как я вас люблю. Я считаю, что сегодня на сцене стояли три больших артиста. Они разные, каждый со своим характером и стилем. Я счастлива работать с ними».

В итоге Иван Долматов получил от наставника 50 %, Дарья Беженар – 30 %, а Семён Величко – 20 %. Голоса зрителей распределились следующим образом: Долматов – 41,5 %, Беженар – 37,1 %, Величко – 21,4 %.
Таким образом, в общей сложности, первый артист набрал 91,5 % голосов, второй – 67,1 %, а третий – 41,4 %. Следовательно, проект покинули Дарья Беженар и Семён Величко.

«Спасибо всем огромное, — начала свою прощальную речь кемеровская певица. – Спасибо, Полина, тебе в первую очередь, за то, что мы прошли такой долгий путь, что мы были всегда на связи. Выбирали, репетировали. Как мы готовились, это же очень круто. Я благодарна Богу за то, что умею петь. За то, что могу петь для вас, а вы меня слушаете».

В интервью Сибдепо Дарья рассказала, что родилась в Кемерове. Училась в школе № 41 и занималась музыкой в «Центре детского творчества» Центрального района — в театре-студии «Эксперимент». В детстве она часто участвовала в песенных конкурсах разных уровней и занимала призовые места.В 16 лет Дарья победила в музыкальном конкурсе «Роза ветров», и ее пригласили на бесплатное обучение в Москву в МСИ имени Державина.

Видео: YouTube.com

Фото: из архива Дарьи Беженар

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Три сибирских театра стали лауреатами «Золотой маски»

Три сибирских театра стали лауреатами «Золотой маски»

Награды получили коллективы из Красноярска, Новосибирска и Омска

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за два дня выросла на 40 тысяч гектаров

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за два дня выросла на 40 тысяч гектаров

В регионе действует 89 очагов на общей площади более 173 тысяч гектаров. Горит в основном север тайги — Енисейский, Туруханский и Эвенкийский округа

Нефтяная компания выплатит 47 миллионов оленеводам Красноярского края

Нефтяная компания выплатит 47 миллионов оленеводам Красноярского края

Средства пойдут на помощь общинам коренных малочисленных народов

Жаркое и солнечное воскресенье ждёт красноярцев 21 июня

Жаркое и солнечное воскресенье ждёт красноярцев 21 июня

Публикуем прогноз погоды