Накануне глава Советского района отчитался о наведении порядка на главных площадках. Две недели назад контрольная проверка показала, что половина строек в ужасном состоянии. Там не было моек для колес, участки не были отсыпаны песчано-гравийной смесью, а многие из них даже не огорожены забором. Вокруг валялись горы мусора. Две недели было дано застройщикам, чтобы исправить ситуацию. В основном все постарались стать образцово-показательными, за исключением компании "Консоль". Теперь фирму ждет наказание.