Пропавшую 12-летнюю девочку разыскивают в Красноярске
Она ушла из дома после ссоры с мамой
В Красноярске полицейские разыскивают пропавшую 12-летнюю девочку.
Ребенок ушел из дома на проспекте Машиностроителей вчера вечером. Причиной ухода стала ссора с мамой.
На поиски ориентирован личный состав уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, наружные наряды патрульно-постовой службы.
Приметы пропавшей: рост 158 см, крепкого телосложения, волосы светлые, глаза голубые.
Была одета в синюю куртку-плащ с капюшоном длиной до колен, темно-синие штаны, черные кроссовки на шнурках с высокой подошвой, белую шапку.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетней, просим сообщить в полицию по телефонам: 8 (391) 266-94-18, 112 или 102.
Недавно в крае пропала 15-летняя девочка, позже выяснялось, что она действовала по указанию мошенников и сама себя «похитила». Мы собрали хронологию событий.