Травмпункт на Красноярском рабочем закроют 9 мая
В Красноярске опубликовали графики работы медицинских учреждений в оставшиеся праздничные дни
В Красноярске с 20:00 8 мая до 20:00 9 мая будет закрыт травмпункт на проспекте им. газеты «Красноярский рабочий», 48в. Красноярцы могут обращаться в любой другой травмпункт на правом берегу. Детям до 18 лет в это время можно получить медицинскую помощь в 20-й больнице.
Работа стационарных отделений, служб скорой помощи и остальных травмпунктов продолжается в стандартном круглосуточном режиме.
10 мая терапевтические, хирургические, гинекологические кабинеты, перевязочные, процедурные и прививочные службы примут пациентов с 08:00 до 16:00. Также граждане могут записаться на профилактический осмотр и получить рецепты на бесплатные медикаменты.Будут работать регистратуры и колл-центры поликлиник.
В этот же день с 08:00 до 14:00 взрослые и дети смогут посетить стоматолога. Также в эти часы у участкового педиатра будет проходить осмотр маленьких пациентов.
Краевой онкодиспансер открыт 10 мая с 08:00 до 16:00. На это время организована предварительная запись пациентов с подозрением на онкозалогию.