Пропавший в районе исчезновения семьи Усольцевых рыбак найден мертвым
Спасатели обнаружили тело рыбака, исчезнувшего в Партизанском районе, где также ведутся поиски пропавшей семьи туристов с маленьким ребенком
Спасатели обнаружили тело 54-летнего рыбака, пропавшего около 10 дней назад в Партизанском районе Красноярского края, где продолжаются поиски семьи Усольцевых, бесследно исчезнувших еще 28 сентября. Об этом сообщили в краевом учреждении «Спасатель».
Известно, что мужчина отправился на рыбалку на резиновой лодке 18 октября и в этот же день перестал выходить на связь. Вернуться он должен был 19 числа. Однако этого не произошло. Родственники обратились в полицию 21 октября.
Тело мужчины было найдено 1 ноября в ходе масштабной поисковой операции, охватившей десятки километров акватории и береговой линии, а также сотни квадратных метров речного дна. Краевые спасатели вытащили тело из воды и передали сотрудникам полиции.
Напомним, больше месяца назад в тайге того же Партизанского района пропала семья Усольцевых: 64-летний Сергей, 46-летняя Ирина, их 5-летняя дочь Арина и маленькая собака породы корги. Исчезновение обросло слухами и домыслами, связанными с возможным побегом в США, похищением, убийством, долгами семьи и духовными практиками Ирины.
В Красноярском крае на реке Шадат бесследно исчез пожилой мужчина


























