Телеканал «Моя планета» приехал в Красноярск на съёмки программы о маршрутах и достопримечательностях
Команда телеканала приехала для съёмки проекта «Один день в городе». Красноярск стал темой нового выпуска
«Один день в городе» — программа, в которой предлагается краткий, но содержательный маршрут по городам России и мира. Проект доказывает, что успеть увидеть самые важные достопримечательности города можно, даже если в распоряжении всего один день.
Ведущая Екатерина Сатур за один день побывает у часовни Параскевы Пятницы, на Столбах, на Торгашинском хребте и самой длинной лестнице, совершит речную прогулку по Енисею и попробует деликатесы сибирской кухни.
Также съёмочная команда посетит музей-усадьбу В.И. Сурикова, музей-пароход «Святитель Николай», исторический квартал на улице Горького и остров Татышев.






























