В Красноярске из продажи исчезают iPhone
На прилавках их можно сейчас пересчитать по пальцам. А все оттого, что старые модели этих смартфонов 3G уже сняты с производства и в Россию их не завозят. Но а новые, 3GS, в Россию пока не поставляют.
На прилавках их можно сейчас пересчитать по пальцам. А все оттого, что старые модели этих смартфонов 3G уже сняты с производства и в Россию их не завозят. Но а новые, 3GS, в Россию пока не поставляют.
Сейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону