Женская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведет первый матч сезона в Красноярске. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Красноярки уже провели пять выездных матчей в рамках российской Премьер-Лиги. Дома наши девушки сыграют против своего прямого конкурента — баскетболистками «Динамо» из Новосибирска. Команды уже встречались на старте этого сезона. Матч, состоявшийся в Новосибирске в начале октября, завершился победой «Динамо» в дополнительное время со счётом 88:84. Перед очным поединком команды занимают смежные места в турнирной таблице — красноярки идут на пятой строчке, а …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище