Губернатор Александр Усс проверил, как организована вакцинация от коронавируса в Красноярском крае. Он проверил филиал поликлиники №7 на улице Северо-Енисейская. Врачи сообщили, что повышенный спрос на прививку от ковида среди пациентов из групп риска, а также среди красноярцев, работа которых связана с постоянным общением с людьми. Перед вакцинаций врачи изучают истории болезней пациентов и, если необходимо, направляют на дополнительные обследования. Только после этого принимается решение о прививке. «Очень важно, что я услышал отзывы жителей. Если есть какие-то организационные вопросы, то …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище