15 июня на летней концертной площадке Лагерного сада пройдет Всесибирский фестиваль CITY TO CITY DANCE BATTLE «Свободный формат» при поддержке мэра Томка Николая Николайчука. По информации пресс-службы городской Администрации по сложившейся традиции на один день Томск станет танцевальной столицей – сюда приедут дэнс-команды и хореографические коллективы Сибири. В этом году призовой фонд мероприятия составит 300 тысяч рублей. Танцевальная битва будет проходить по трем направлениям - «hip-hop», «современная пластика», «народный танец». В каждом из них имеются свои номинации. Победителей выберет жюри. …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище