13 мая делегация Кемеровской области отправилась на фестиваль «Российская студенческая весна – 2011». В этом году гостей принимает Челябинск. Честь Кузбасса будут защищать 70 студентов высших учебных заведений. Ребята покажут номера в театральном, музыкальном, танцевальном направлениях, в оригинальном жанре и журналистике. Традиционно кузбасская делегация представит на суд жюри свою региональную программу.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище