В Кемерове пройдет II Фестиваль студенческих театров «Встречное движение-2011». Участниками фестиваля станут 11 коллективов из различных городов России: Кемерова, Тюмени, Иркутска, Нижнеудинска, Новосибирска, Братска, Читы. Кемеровскую область представят сразу два театра: «Встреча» (Кемеровский государственный университет) и «Карман» (Кузбасский государственный технический университет). В качестве хедлайнера фестиваля ожидается приезд тюменского коллектива «Мимикрия». На кемеровской сцене они покажут спектакль «М/Ж. Игра без правил», полюбившийся зрителям не только в России, но и за рубежом. Фестивальная «неделя» начнется 21 сентября с шествия по центральным улицам …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище