Специалисты краевого управления Роспотребнадзора дали советы посетителям ресторанов на случай отравления. В ведомстве отметили, что в первую очередь необходимо обратиться к врачу - это поможет в сборе доказательств. Медики сделают заключение, а потраченные на лечение деньги будет можно вернуть. Красноярцам рекомендуют всегда сохранять чеки, в крайнем случае можно найти свидетелей, которое докажут, что посетитель действительно ужинал в этом заведении. «Сохраняйте все чеки на лекарства - потраченные на лечение средства можно взыскать с заведения, где была оказана некачественная услуга общественного питания. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону