Неизвестные вторые выходные подряд портят отдых посетителям одного из баров в центре Томска. 5 и 11 декабря около двух часов ночи в баре был разбрызган газовый баллончик – сообщили журналисты «Новости Томск» на РЕН ТВ. Съемки камеры видеонаблюдения зафиксировали, как танцы сменяются экстренной эвакуацией. «Мы сидели за столиком, почувствовали неприятный запах, затем подошел официант с салфеткой возле лица и попросил рассчитаться. Стало тяжело дышать. Мы увидели, что люди покидают клуб», - заявил посетитель бара Дмитрий Зиновьев. В результате …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону