Точки общепита работают незаконно Горадминистрация планирует снести два кафе-шашлычных на Московском тракте, 77 и 29а. Оба объекта расположены незаконно – утверждают журналисты телеканала «Новости РЕН ТВ. Томск». При этом шашлычная на Московском тракте, 77, стоит уже несколько лет, однако по документам этого объекта не существует. Год назад это обнаружили чиновники. Суд постановил, что постройка размещена незаконно. В итоге собственника обязали снести шашлычную. Владелец пытался опротестовать решение суда и отказывается сносить кафе. «Зачем? Вы были бы на моем месте, сносили бы? …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону