На Кубок мира по регби в Японию отправляются 15 спортсменов из Красноярска. В сборную вызван 31 игрок. Пятеро представляют «Енисей-СТМ» - это Станислав Сельский, Евгений Елгин, Рамиль Гайсин, Денис Симпликевич и Дмитрий Герасимов. Еще десять спортсменов в сборной России – игроки «Красного Яра» - Азамат Битиев, Кирилл Готовцев, Андрей Гарбузов, Богдан Федотко, Виктор Гресев, Василий Дорофеев, Юрий Кушнарев, Игорь Галиновский, Кирилл Голосницкий, Василий Артемьев. Россия второй раз в истории вышла на Кубок мира по регби. В группе А россияне сыграют …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище