В Новосибирской области в скором времени будут смягчены ограничительные меры, касающиеся работы торговых центров. Там вновь откроются кинотеатры и фудкорты. Ситуацию обсудили сегодня на заседании регионального оперативного штаба. Как сообщил ТАСС со ссылкой на вице-губернатора Сергея Семку, работа фудкортов и кинотеатров продолжится с соблюдением социальной дистанции. Так, в зоне обслуживания фудкортов должно находиться не более 50 человек, а в кинотеатрах заполнены не более половины мест. Напомним, что работа фудкортов и кинотеатров в торговых центрах была приостановлена примерно месяц назад …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище