Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника отдельной роты патрульно-постовой службы мобильного взвода МО МВД России «Беловский». 27 декабря 2012 года полицейский, находясь не на службе стал виновником ДТП. Как выяснилось сотрудник полиции управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Понимая, что за данное нарушение он будет лишен водительского удостоверения, он передал мировому судье 50 тысяч рублей. После проведения оперативного мероприятия подозреваемый был задержан сотрудниками УФСБ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательств причастности …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону