Сотрудники полиции выявили новые эпизоды вымогательства взяток заместителем начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей по Лесосибирску. Как выяснили лесосибирские оперативники, в марте 2012 года сотрудник Роспотребнадзора получил через посредника взятку в 15 тысяч рублей от представителя коммерческой торговой компании. Взамен мужчина пообещал уменьшить штраф, который руководство коммерческой фирмы должно было выплатить за нарушение продажи алкогольной продукции. Как сообщили в УЭБиПК ГУ МВД России по краю, заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы поставил получение …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону