Бывший руководитель Большого концертного зала занимается прежней деятельностью. Об этом сообщает Агентство новостей «ТВ-2». «Ольга Лесина сотрудничает с нами: работает с представителем московских компаний по организации концертов». – Заявила замдиректора Дворца зрелищ и спорта Наталья Чайка. Напомним, 24 ноября 2010 года сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении экс-директора БКЗ Ольги Лесиной по статье «получение должностным лицом взятки». Известно, что сумма незаконного подкупа составила 70 тысяч рублей. Расследование дела проводится под контролем Прокуратуры по Томской области.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону