В Красноярске прошел еще один IQ бал. В этом году организаторы мероприятия решили провести его в ТРЦ «Июнь», а не в МВДЦ «Сибирь», как обычно. «Сибирь» на этот раз отдали на откуп организаторам Красноярского экономического форума, который, так получилось, по дате проведения совпал с губернаторским балом. Чего уж скрывать — не самое удачное место выбрали для проведения бала. И с точки зрения организации — много «минусов». Например, возле сцены, где первые лица края поздравляли студентов с праздничным событием, вовсю работал... …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону