В Омске уже началось формирование омской сборной парикмахеров, визажистов и мастеров по наращиванию ногтей для участия в IV открытом чемпионате на кубок России, который пройдёт в сентябре в Санкт-Петербурге. Омская команда уже принимала участие в чемпионате «Невские берега» в Питере и завоевала 2-е командное место среди представителей других регионов России. Президент содружества парикмахеров и косметологов Омска Новосёлова Татьяна говорит, что мастера находятся сейчас в хорошей профессиональной форме, поэтому у команды есть вполне реальные шансы вновь стать призером чемпионата.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону