В минувшую пятницу в УМВД России по г. Абакану обратилась мама 11-летнего мальчика. Женщина рассказала, что её ребёнок ушёл в четверг в 8 часов утра из дома в школу, и до настоящего времени не вернулся. На поиски несовершеннолетнего был ориентирован личный состав Управления. Нашли мальчика на территории одного из рынков города, он был вместе со своим одноклассником. Для дальнейших разбирательств дети были доставлены в полицию, куда вызвали также их родителей. Мальчики рассказали, что переночевали в подъезде, домой не вернулись, потому …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище