Полицейские разыскивают преступников, совершивших хищение более полумиллиона рублей из банкомата. Возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба УМВД по РТ, рано утром 2 сентября на остановке «Автодорожный» по ул. Кечил-оола злоумышленники проникли в зону самообслуживания ОАО «Сбербанк России», взломали банкомат и похитили около 671 тыс. рублей. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленников. По данному факту возбуждено уголовное дело. Источник картинки: novotroitsk.info
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище