Стул нерадивый посетитель решил прихватить с собой, покидая ресторан в пять часов утра. Как рассказали в пресс-службе областной полиции, инцидент произошел в пять часов утра в минувшую пятницу. Выходя из ресторана «Шеф-повар», засидевшийся посетитель прихватил с собой барный стул стоимостью около трех тысяч рублей и скрылся. Однако оставить стул себе воришка все же не смог –– вскоре сотрудники ДПС задержали мужчину с похищенным. Сейчас по факту кражи в отношении 18-летнего новосибирца возбуждено уголовное дело. Ранее в поле зрения правоохранительных органов …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище