Утром в понедельник на свалке в Новосибирске были найдены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти; полиция разыскивает подозреваемых в двойном убийстве. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, утром 17 июня на территории городской свалки в Дзержинском районе были обнаружены тела двух мужчин в возрасте около 50 лет. По заключению экспертов, смерть потерпевших наступила от множественных ножевых ранений в область сердца и шеи. «По данному факту принято процессуальное решение. Полиция проводит комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище