В больнице Киселевска 11 апреля 2013 года в шахте лифта на глубине 4 метров обнаружено тело 66-летней женщины, которая работала лифтером. Признаков насильственной смерти не ее теле не нашли. Следователи возбудили дело по статье «Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека». Как удалось установить следователям, лифт был законсервирован с 2009 года, но при этом эксплуатировался. Женщина вызвала лифт, но кабина застряла между этажами и потерпевшая зашла в проем. От травм и кровопотери она скончалась. Сотрудники больницы сказали, что …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище