Серийные грабители из Новосибирска были задержаны после того, как ограбили двух прохожих возле монумента Славы в Ленинском районе города. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, накануне ночью на остановке общественного транспорта «Монумент славы» трое преступников ограбили прохожего. 23-летний молодой человек лишился мобильного телефона, куртки и денег. Спустя 2,5 часа на том же месте вновь было совершено преступление. И в этот раз у 29-летнего мужчины грабители забрали мобильный телефон. По приметам подозреваемых обнаружили и задержали полицейские вневедомственной охраны. Тогда и объяснилась …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище