В ночь на 14 мая в Новосибирске были задержаны двое гастарбайтеров, которые напали на запозднившегося прохожего, избили его и подчистую «обчистили», отняв даже жвачку и очки. Как рассказали в пресс-службе областной полиции, преступников задержали возле станции метро «Октябрьская». Полицейские, патрулировавшие территорию района, увидели, как двое избивают мужчину. Поспешив на помощь, сотрудники полиции задержали нападавших на месте преступления. Ими оказались нетрезвые гастарбайтеры, которые, остановив запоздалого прохожего, решили ограбить его. Грабители полностью «вычистили» карманы мужчины, забрав 40 рублей, жевательную резинку, пачку сигарет, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону