В Красноярске будут судить полицейского, который, по версии следствия, в подземном переходе возле кинотеатра "Луч", избил студента. Инцидент произошел 9 октября 2011 года около 6 часов утра. Как сообщили в региональном СК, полицейский роты ППСП ОП №1 МУ МВД Росси «Красноярское» Максим Дорохов остановил на лестнице подземного перехода 22-летнего студента. В ходе словесной перепалки полицейский заковал молодого человека в наручники и избил. После этого конвоировал задержанного в кинокомплекс, где продолжил избивать резиновой дубинкой и электрошокером. "После этого сотрудник передал его …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону