В Межмуниципальном отделе МВД России «Эхирит-Булагатский» скончался 31-летний мужчина, который был избит до этого неизвестными. Трагедия произошла вечером 14 апреля. В отдел был доставлен 31-летний мужчина с ссадинами на лице. Он рассказал, что его избили и ограбили неизвестные. Описать приметы своих обидчиков мужчина затруднился, но написать заявление по факту грабежа все же решил. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области, внезапно состояние потерпевшего резко ухудшилось. Тогда полицейские вызвали «скорую». Прибывшие через 5 минут медики около получаса проводили комплекс …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону