Трое жителей г. Новокузнецк, испив алкоголь, решили найти деньги на очередную порцию. Они проникли в подсобное помещение одной из городских больниц и похитили магнитолу, центрифугу для проведения анализов, белые медицинские халаты, гладильную доску и чугунную ванну. В ходе следствия полицейским удалось выйти на перекупщика, который указал на одного из злоумышленников. Накануне мужчина продал перекупщику все вещи, унесённые из больницы. За чугунную ванну грабителям удалось выручить 1 тысячу рублей. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области, в настоящее …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону