16 сентября 2011 года 31-летний мужчина был обнаружен мёртвым в одном из отделов полиции города. Тогда полицейские рассказали, что доставили мужчину в качестве свидетеля. Они оставили задержанного на некоторое время одного в кабинете, а когда вернулись, то он уже был мёртв. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате удушья. Только спустя полгода удалось установить лиц, причастных к смерти молодого человека. Ими оказались 4 полицейских. 25 марта они были задержаны. В пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области рассказали, что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону