Уральские полицейские задержали в Свердловской области банду молодых людей из Иркутска, которая подозревается в бандитизме. Неудавшиеся студенты из Иркутска в 2009 году «сколотили» преступную группу. Сначла преступления совершались на территории Приангарья, однако после того, как молодые люди попали в поле зрение иркутских правоохранителей, они решили продолжить совершать преступления, но уже на территории Свердловской области. Парни сняли квартиру в Екатеринбурге, где разрабатывали планы своих преступлений. На вооружении у молодых людей был пистолет «ИЖ-79» с уничтоженными заводскими номерами, переделанный для стрельбы патроном …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону