В центре Иркутска 9 марта совершено ограбление ювелирного магазина, расположенного на улице Партизанская. В 10.20 в помещение магазина ворвались трое неизвестных мужчин, лица которых скрывали маски. Налетчики были вооружены пистолетами. Двое из них нанесли несколько ударов охраннику, а третий разбил витрины и похитил ювелирные украшения. Затем все трое скрылись на красной иномарке. «Для задержания нападавших в городе Иркутске вводился план «Перехват», который не принес результатов. Сейчас на их поиск ориентированы наряды патрульно-постовой службы, привлечены дополнительные силы оперативных сотрудников полиции», - …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону