В Ангарске задержаны двое молодых людей, которые отобрали у подростка мобильный телефон. Грабеж произошел в Масленицу. Двое молодых людей, предварительно замазав грязью номер автомобиля, поехали на поиски жертвы. Увиде в 9-м микрорайоне подростка, разговаривающего по телефону, они подождали пока он закончит, подошли к нему, представились сотрудниками правоохранительных органов, затолкали в машину и там, пригрозив расплатой отобрали мобильник. Шестиклассник сразу же обратился в дежурную часть полиции. Мальчик указал марку, цвет автомашины, и, несмотря на то, что номер иномарки прочесть было невозможно, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону