Крупная партия наркотической травы была изъята в Ижморском районе. При обыске в доме на ул. Западная станции Иверка сотрудники наркоконтроля обнаружили мешок, в котором находилось 1900 граммов марихуаны. Как рассказали в пресс-службе Управления ФСКН РФ по Кемеровской области, 45-летний хозяин мешка ранее он к административной ответственности не привлекался, судимостей не имеет. В настоящее время он не работает. За незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Фото: gnk-kuzbass.ru …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону