В Барнауле осуждена мать, которая обожгла йодом своему малолетнему сыну губы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Алтайскому краю. Судом установлено, что женщина в октябре прошлого года выпивала в гостях у своего знакомого. Вместе с ней в гостях был ее полуторагодовалый ребенок. Когда он начал капризничать, мать, чтобы его успокоить, взяла стакан с йодом и вылила его в рот малолетнего сына. В результате он получил химический ожог губ, который повлек легкий вред здоровью ребенка. В настоящее время ребенок находится в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону