В Новосибирске банда из 6 человек убивала людей, чтобы завладеть их документами на недвижимость. По поддельным доверенностям жилье продавали, а деньги забирали себе. Среди тех, кого лишили жизни, был воспитанник детского дома. Его убили, чтобы получить карту, на которую перечислялись социальные пособия. Всего на счету преступников - 11 жертв. "Убийства совершались различными способами, в том числе с применением огнестрельного оружия, с имитацией смерти под естественную путем отравления алкоголем или наркотическими средствами", - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону