Житель Новосибирска убил свою 2-летнюю дочь за отказ от каши и попытался сымитировать несчастный случай. Как сообщили в следственном управлении СКП РФ по Новосибирской области, 32-летний житель Кировского района жил с ребенком и 29-летней сожительницей. 28 апреля мужчина кормил дочь кашей. Ребенок отказывался от еды, в ответ на что мужчина несколько раз ударил дочь по голове и по животу. Увидев, что девочка потеряла сознание и не дышит, мужчина положил в рот ребенку большое количество каши, попытавшись представить ее смерть как …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону