В Омской области задержали одного из подозреваемых, убившего двоих полицейских в Иркутске. При задержании он оказал вооружённое сопротивление. Его брат до сих пор находится на свободе. Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, 27 апреля в городе Тара сотрудники омского уголовного розыска задержали одного из подозреваемых в убийстве двоих полицейских в Иркутске. Во время задержания он оказал оперативникам вооруженное сопротивление, поэтому преступнику пришлось выстрелить в ногу. Сейчас киллер находится в СИЗО. Его брат-подельник объявлен в федеральный розыск. Напомним, рано утром …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону