18 февраля сотрудники Северского отдела УФСКН по Томской области предложили одному из специалистов местной Администрации пройти медобследование по поводу содержания в его организме наркотиков. На сайте города опубликованы документы, подтверждающие факт употребления административным лицом запрещенных веществ. Отметим, что записи сделаны врачами в конце 2010-го. По ним можно установить, что 31 декабря прошлого года в Скорую медицинскую помощь поступил вызов. При осмотре больной жаловался на боли (ломку). На данный момент он употребляет опиаты, хотя пробовал и другие виды наркотиков. До приезда …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону