Томич проникал в дома в темное время суток и грабил жителей. Сегодня он находится в тюрьме. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Томской области. Как установило следствие, мужчина ночью выставлял стекло или рамы в окнах, незаконно попадал в квартиры и уносил ценности. При совершении одного из преступлений хозяева услышали шум и проснулись. Тогда преступник, угрожая ножом женщине, похитил у нее сумочку и выпрыгнул в окно. Через несколько дней его задержали. Оказалось, что подозреваемый был судим за аналогичные преступления. Сегодня против …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону