В Ангарске 25-летний молодой человек выпрыгнул из окна второго этажа, чтобы задержать грабителя, пытавшегося отобрать сумку у девушки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области, ангарчанин находился дома, когда услышал под окном женские крики. Увидев, что неизвестный отбирает у девушки сумку, молодой человек решил спрыгнуть из окна, чтобы злоумышленник не успел скрыться. Внезапное появление молодого человека застало грабителя врасплох: он не только не оказал сопротивление, но даже не успел убежать. До приезда полицейских молодой человек удерживал злоумышленника. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище