В Амурской области выпавший из поезда братчанин 7 километров бежал за поездом в сорокаградусный мороз, при этом мужчина был одет в спортивные штаны, футболку и сланцы. Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по ДФО, 42-летний житель Братска остался жив по счастливой случайности. Мужчина, ехавший в поезде сообщением «Москва – Нерюнгри», рассказал, что вышел покурить в тамбур, а затем, возвращаясь в вагон, перепутал двери и открыл незапертую по неизвестным причинам дверь нерабочего тамбура. Сделав шаг в темноту, пассажир …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище