Учитель младших классов гимназии № 56 Марина Плетнёва стала первой в городском этапе всероссийского конкурса «Учитель года-2014». Мэр Томска Иван Кляйн вручил победительнице диплом и сертификат на 100 тысяч рублей. Теперь она будет представлять Томск на региональном этапе всероссийского конкурса. Напомним, в финале городского этапа участвовали 6 педагогов, которые представили свое видение современной школы и ее перспектив.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище